Сокольский
Артем Алексеевич

Ведущий аудитор АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р"

Лауреат третьей степени в номинации "Внутренний аудитор года" 2016 года

Артем Алексеевич работает во внутреннем аудите более 7 лет. В 2016 году он стал обладателем квалификации «Дипломированный внутренний аудитор» (CIA).

​С октября 2014г. по январь 2017г. Артем Алексеевич являлся модератором Форума Института внутренних аудиторов – Интернет-площадки для профессионального общения, обмена опытом и мнениями. В 2009-2011 годах Артем Алексеевич опубликовал в Финансовом журнале три статьи, посвященные вопросам слияния и поглощения компаний.

Артем Алексеевич является членом Института внутренних аудиторов с сентября 2011 года.


Интервью

Почему Вы решили принять участие в Национальной премии «Внутренний аудитор года»?

Мне было интересно попробовать свои силы, рассказать профессиональному сообществу о своих успехах и достижениях, а также получить независимую оценку со стороны представителей Экспертного совета моих достижений.

Сколько времени Вы потратили на подготовку Заявки участника и сбор необходимых материалов для участия в Премии?

Два дня.

Насколько Вы были уверены в своей победе?

Когда подавал заявку, интрига, безусловно, была и сохранялась до самого последнего момента.

Какие у Вас впечатления от Премии и церемонии награждения?

Церемония очень понравилась, было приятно, что профессия внутреннего аудитора востребована во всех сегментах экономики. Очень приятно было познакомиться с победителями и лауреатами, а также пообщаться с руководством Института внутренних аудиторов.

Что бы Вы посоветовали будущим участникам?

Будущим участникам хотел бы посоветовать всегда совершенствовать свои профессиональные навыки, подтверждать их, а также не стесняться и говорить о своих успехах своим коллегам и единомышленникам.